КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

Что нового

В Кингисеппском районе продолжаются церемонии вручения знаков отличия комплекса ГТО учащимся образовательных учреждений, сдавшим  нормативы в 2018-2019 учебном году.

IVANGORODKSOSh 5 BRONZAKSOSh 5 ZOLOTOKSOSh 5 SEREBROPETROV vrchenie SHPK

9 октября 2019 года серебряный знак комплекса ГТО  был вручен учащемуся Школы православной культуры Петрову Олегу Олеговичу.

16 октября 2019 года в Кингисеппской средней общеобразовательной школе №5 в рамках спортивного мероприятия «От знака ГТО к олимпийским медалям» было вручено 38 знаков отличия ГТО.

Кирова Оксана Александровна, ЗОЛОТО

Харуттов Егор Дмитриевич, ЗОЛОТО

Щукин Иван Сергеевич, ЗОЛОТО

Киракосян Руслан Артёмович, ЗОЛОТО

Хлапова Софья Сергеевна, ЗОЛОТО

Амирова Дарина Станиславовна, ЗОЛОТО

Зарубина Илона Дмитриевна, ЗОЛОТО

Морозова Дарья Игоревна, ЗОЛОТО

Никитин Денис Федорович, ЗОЛОТО

Очкаленко Матвей Леонидович, ЗОЛОТО

Киров Алексей Александрович, СЕРЕБРО

Бурина-Гершина Татьяна Михайловна, СЕРЕБРО

Галкин Максим Яковлевич, СЕРЕБРО

Гусев Ярослав Романович, СЕРЕБРО

Королёва Дарина Денисовна, СЕРЕБРО

Никитина Александра Федоровна, СЕРЕБРО

Филипский Никита Андреевич, СЕРЕБРО

Хабрик Илона Максимовна, СЕРЕБРО

Сметанюк Алиса Андреевна, СЕРЕБРО

Белеутова Анна Васильевна, СЕРЕБРО

Екимов Артём Андреевич, СЕРЕБРО

Киселева Лилия Сергеевна, СЕРЕБРО

Крылов Никита Викторович, СЕРЕБРО

Михайлова Арина Константиновна, СЕРЕБРО

Тарулина Александра Юрьевна, СЕРЕБРО

Куленышева Ирина Антоновна, СЕРЕБРО

Лысак Глеб Романович, СЕРЕБРО

Антоненко Константин Викторович, СЕРЕБРО

Бакулин Михаил Дмитриевич, БРОНЗА

Белашов Константин Романович, БРОНЗА

Улитин Кирилл Александрович, БРОНЗА

Классен Виолетта Николаевна, БРОНЗА

Литвинов Дмитрий Алексеевич, БРОНЗА

Ткалич Андрей Геннадьевич, БРОНЗА

Зубарев Данила Анатольевич, БРОНЗА

Андронова Дарья Евгеньевна, БРОНЗА

Павлов Вячеслав Алексеевич, БРОНЗА

Флорианович Артём Сергеевич, БРОНЗА

18 октября 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе города Ивангорода состоялось торжественное мероприятие – День открытых дверей физкультурно-оздоровительного комплекса города.

Обладателями знаков отличия комплекса ГТО:

Ивангордская СОШ №1 им.Н.П.Наумова

Лукашонок Елизавета Андреевна, ЗОЛОТО

Фирсина Милослава Петровна, ЗОЛОТО

Комбаров Герман Алексеевич, ЗОЛОТО

Комбаров Гордей Алексеевич, ЗОЛОТО

Июдин Артем Сергеевич, СЕРЕБРО

Лукашонок Александра Андреевна, СЕРЕБРО

Лукьяненко Александр Сергеевич, СЕРЕБРО

Новикова Анастасия Игоревна, СЕРЕБРО

Ростер Полина Эриковна, СЕРЕБРО

Кушманова Юлия Евгеньевна, СЕРЕБРО

Васильев Игорь Андреевич, СЕРЕБРО

Кудрявцев Даниил Романович, СЕРЕБРО

Юров Илья Владимирович, СЕРЕБРО

Сабитов Альгиз Альфизович, СЕРЕБРО

Шевченко Денис Алексеевич, СЕРЕБРО

Яровая Елизавета Валерьевна, БРОНЗА

Попова Мария Павловна, БРОНЗА

Ивангордская СОШ №2

Шипулин Александр Владимирович, БРОНЗА

Яркими выступлениями сопровождались церемонии награждения.

Спасибо ребятам и их руководителям за подготовку художественных и спортивных номеров.

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех, получивших свои награды!!!!!

RSS