КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

90let

Внимание!!!


predloshenie po

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

Что нового

A- A A+

Победителями конкурсов стали:

- Мерзляков Илья, ученик 8А класса Кингисеппской школы № 5 – призёр регионального этапа смотра-конкурса юных экскурсоводов;

- Опольевская основная общеобразовательная школа победитель (директор  Васильева Алла Николаевна)

- Кингисеппская гимназия  -  победитель смотра-конкурса  школьных музеев ( директор Симонова Людмила     Дмитриевна)

- Пустомержская средняя общеобразовательная школа – призёр  смотра-конкурса  школьных музеев   (директор Федулов Александр Александрович)

- Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 5 – призёр смотра-конкурса  школьных музеев  (директор Фадеева Марина Александровна)

- Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 4 - призёр смотра-конкурса  школьных музеев (директор Коппель Светлана Анатольевна)

 - Николаев Никита, учащийся Кингисеппской средней общеобразовательной школы № 3 с углублённым изучением отдельных предметов – победитель конкурса детских творческих работ «Судьба семьи в истории Ленинградской области».

 - Берёзкин Денис, учащийся Кингисеппской средней общеобразовательной школы № 3 с углублённым изучением отдельных предметов – победитель  конкурса детских творческих работ «Судьба семьи в истории Ленинградской области».

- Улыбин Илья, учащийся Кингисеппской средней общеобразовательной школы № 3 с углублённым изучением отдельных предметов – победитель конкурса детских творческих работ «Судьба семьи в истории Ленинградской области».

- Яблоков Александр, учащийся Кингисеппской средней общеобразовательной школы № 3 с углублённым изучением отдельных предметов – победитель конкурса детских творческих работ «Судьба семьи в истории Ленинградской области».

 - Ильина Варвара, учащаяся Кингисеппской средней общеобразовательной школы № 3 с углублённым изучением отдельных предметов – победитель конкурса детских творческих работ «Судьба семьи в истории Ленинградской области».

- Воробьёва Варвара, учащаяся Кингисеппской средней общеобразовательной школы № 3 с углублённым изучением отдельных предметов – победитель конкурса детских творческих работ «Судьба семьи в истории Ленинградской области».

- Шевелёв Максим, учащийся Кингисеппской средней общеобразовательной школы № 2 - победитель конкурса. детских творческих работ «Судьба семьи в истории Ленинградской области».

- Бабаева Сабина, учащаяся Опольевской основной общеобразовательной школы - победитель конкурса детских творческих работ «Судьба семьи в истории Ленинградской области».